Утечка воды из стиральной машины во время цикла

Эмиль Ахунов Ученик (180), на голосовании 4 недели назад
Начал замечать что во время цикла стирки воды в машинки со временем становится меньше, набор воды стал длится дольше.
Решил запустить цикл в холостую. Заметил что в простое, когда машинка ничего не делает, уровень воды медленно-медленно опускается вниз и спустя несколько минут воды почти не остаётся. Воды на полу и рядом с машинкой нет, очевидно что она утекает в трубу. Как исправить проблему, если это возможно сделать самостоятельно?
Голосование за лучший ответ
belij Мудрец (12291) 1 месяц назад
Это скорее клапан слива захряс и полностью не закрывается ! Раньше же работал у вас
tuev Искусственный Интеллект (141268) 1 месяц назад
Подними сливной шланг, прицепи его к специальной защëлке на спине машины.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 месяц назад
Просто подключи СМ согласно указанной схеме в инструкции.
Семен Дарканов Ученик (127) 19 часов назад
Попробуйте вытащить и вставить обратно шланг, а также перезапустите стиральную машинку, возможно, утечка воды уйдет. А если нет, то тут только мастер поможет, можете обрaщаться к спeциалисту нa https://master163.ru он очень хорошо чинит машинки.