Европейский союз начинает готовиться к победе России ???

Игорь Герман Высший разум (183921), закрыт 4 недели назад

Лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (87470) 1 месяц назад
однозначно,украина уже всем надоела
Остальные ответы
Chip Просветленный (29807) 1 месяц назад
В смысле переориентировку на гетеросексуальность делают? ...да не наверняка воз и ныне там
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (624284) 1 месяц назад
Они не знают к чему готовиться в недоумении
Пепел Просветленный (42823) 1 месяц назад
Китай который друг России уже заявил о том что РФ проиграет а Китай так просто ничего не говорит.
Искусственный Интеллект (306272) 1 месяц назад
только этих заявлений никто и не видел... их видимо исключительно на укртв показывают ито ночами
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225521) 1 месяц назад
Мне не совсем понятно, но к победе, сомневаюсь пока не дойдет. Многие страны , чем могут , помогают Украине. И это тоже не зря. Победа далека и наши в новостях ничего о Ханно Певкуре не пишут. Возможно что то и говорил, но нам это не понятно. В новостях ничего о нем не сказано.
Pavel Vovk Профи (836) 4 недели назад
Пока ничего не предвещает победу России. Есть некоторые мелкие тактические успехи ВС РФ достигнутые большими потерями, особенно в личном составе.