ПОМОГИТЕ С ПРОШИВКОЙ

Савелий Смирнов Ученик (54), открыт 1 неделю назад
Я окирпичил свой телефон, когда ставил кастомную прошивку. Хотел через СПБ флеш тул его прошить, все норм, и надо было еще параллельно МТК байпасс активировать. Я выбираю свой проц мтк6765 и пишет, что драйвер не найден. Подскажите что делать, или какой нибудь другой способ установки пожалуйста объясните. Телефон просто не врубается, черный экран как вышел из Рекавери. Модель Redmi 9c nfc. ПОМОГИТЕ МЕНЯ УБЬЮТ ЕСЛИ УВИДЯТ
5 ответов
Ласпи Оракул (54453) 1 неделю назад
Разбивай копилку и дуй в сервис. Больше тебе помочь нечем.
Егор Трубицын Ученик (155) 1 неделю назад
Надо было шить учиться
Савелий СмирновУченик (54) 1 неделю назад
Просто как драйвер поставить для мтк скажите, другие способы не помогают
SancheZ Искусственный Интеллект (159497) 1 неделю назад
Читать и спрашивать https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012866