Велосипед jamis dakar 2006 год

Александр Ярский Ученик (249), открыт 1 неделю назад
Знатоки подскажите где на него найти детали долго простоял в ужасных условиях так что многое надо менять могу прелоставить оффициальный каталог но там нет информации по звёздам.
вот каталог: https://www.jamisbikes.com/catalog_archive/06_JAMIS_CATALOG.pdf
1 ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (310126) 1 неделю назад
Кассеты стандартные. Подбирать по числу зубьев.
Звёзды системы подбирать по названию системы, числу звёзд кассеты, и числу зубьев старой звезды, и цифре BCD Bolt Circle Diameter
Например
Нашёл сайт со спецификацией https://www.yobicycle.com/mountain-bike/jamis-dakar-sport-21529/specs Система Труватив трёхзвёздная.
Скорее всего, каретка под неё будет стандарта PowerSpline такая
Александр ЯрскийУченик (249) 1 неделю назад
Спасибо большое но что вы имеете в виду под названием системы?
алты-балтыИскусственный Интеллект (310126) 1 неделю назад
вот фотка первой попавшейся системы.
Александр ЯрскийУченик (249) 1 неделю назад
спасибо