Помогите с установкой винды 7

F Minor Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Я дурачок, я в курсе, но задаюсь вопросом однако. Просит дрова для дисковода оптических дисков при старте загрузки винды. Что делать?
7 ответов
Константин Искусственный Интеллект (106392) 1 неделю назад
Через флешку ставь
F MinorУченик (114) 1 неделю назад
Я и ставлю через флешку
Константин Искусственный Интеллект (106392) F Minor, флешку в порту юсб 2.0 стоит
хa0с Искусственный Интеллект (103566) 1 неделю назад
может не видеть флешку когда она в юсб 3.х стоит
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150217) 1 неделю назад
возможно у тебя флешка USB 3.0, вот и просит установить драйвер, перезапиши на флешку с USB 2.0 ...
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (283170) 1 неделю назад
А зачем перезаписывать, достаточно вставить флешку в порт USB 2.0, они обратно совместимы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150217) Лайт Ягами, если они у него есть, обычно такие уведомления с просьбой установить драйвер для оптического диска на старых ноутбуках с оптическими приводами , на более новых без них, сразу пишет, какой драйвер нужен ...
freiman Просветленный (31430) 1 неделю назад
для 7 надо ТОЛЬКО usb2.0 как флешка так и порт
Nikmus Мастер (1174) 1 неделю назад
Флешку переставь в порт 2.0