Хочу записатся на секцию, есть номер тренера, лучше самому позвонитл или родакам дать? Мне 15

горыныч алëхин Знаток (291), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 1 неделю назад
а что сейчас нужно лично связываться с тренером? Просто приди в секцию, когда он ведет, и скажи "я хочу ходить на ваши занятия". В мои времена так было
David Beckcum Знаток (436) 1 неделю назад
С родителями обговори