Вопросы к рассказу "Огурцы".

te Профи (580), закрыт 1 неделю назад
Какое предложение лучше других помогает понять главную мысль текста "Огурцы". Варианты ответов 1) Ты их не садил, не растил, не имеешь права выбрасывать. 2) Узнают, что огурцы пропали, скажут, что дедушка виноват. 3) Нет, отнесу: ещё кто-нибудь увидит, и дедушке из-за меня попадёт. 4) Пусть лучше у меня совсем не будет сына, чем будет сын вор.
Лучший ответ
Annabele Lee Просветленный (24724) 2 недели назад
3 - мальчик понял, что совершил подлый поступок и решил исправить свою ошибку.
teПрофи (580) 2 недели назад
Спасибо огромное! Я тебя очень сильно благодарю!
Остальные ответы
апапа папапа Ученик (103) 2 недели назад
а чё не помидоры
teПрофи (580) 2 недели назад
Чего?