Почему одиночество бывает мучительным?

Рустам Мусабеков Мудрец (11054), закрыт 1 неделю назад
Тебя никто не ждет. Ты один. После работы. Ты никому не нужен. Дни и ночи. Вокруг полно людей, но это просто декорации.
Лучший ответ
Владислав Фазылов Профи (788) 1 неделю назад
Значит, ты по своей природе семейный человек. Это очень хорошее качество. Значит, ищи свою вторую половинку. Старайся быть в кругу людей, заводи знакомства, друзей, ищи компании единомышленников, создавай свои. Среди них или, что тоже часто бывает, на работе обязательно встретишь родственную душу, с которой получится уже и объединить жизни. И лишишься ты своего одиночество и еще будешь, как многие тут в ответах, просить о свободе! ))))
Остальные ответы
Капуцк Знаток (440) 1 неделю назад
Ты сам ответил на свой вопрос. А если серьёзно, то люди разные бывают. Для кого-то мучительно, для кого-то нет.
Владимир лобаткин Оракул (70499) 1 неделю назад
Как же это классно быть одиноким.Пару часиков в сутки чтоб тебе никто мозг не долбил.
Ян Арбузов Профи (575) 1 неделю назад
запускай доту ищи инфу про свою семью, помогает
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136424) 1 неделю назад
Обычно это рассуждение маменького маленького сынка кому кто-то нужен чтобы его направлять и руководить. Счастливых браков если бывает то это единицы из всего человечества прожили 40 лет и вот он гордый ушёл надоело когда попрекают каждый раз мужику 75 так его благоверная которая любила его 40 лет выпотрошила все деньги какие он копил с его счетов выписала из квартиры оформив его смерть он по глупости паспорт забыл и сделала бомжом вот это вот вечная любовь вот это опёка
Рустам МусабековМудрец (11054) 1 неделю назад
Я не маменькин сынок. И не подвержен депрессии. Просто не везет на личном)
Рустам МусабековМудрец (11054) 1 неделю назад
Ну лучше быть одному чем с такой мегерой, какую ты описал)
Владислав ФазыловПрофи (788) 1 неделю назад
Бредятина. Взял единичный случай и сделал вывод. Если человек по своему нутру семейный, то он будет тянуться к созданию семьи и грустить без нее. А уже в браке кому-то везет, кому-то нет - все зависит от множества критериев. И если тебе в жизни не повезло, то будь добр не гадить своим черствым мнением окружающим!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136424) Владислав Фазылов, каждый кулик хвалит своё болото. И то что у вас сейчас хорошо это не отнюдь не означает что завтра не станет очень плохо если природа возьмёт своё выкинут вас пинком под ж*** Если вы не сможете обеспечить все потребности
Денис Богачёв Просветленный (32341) 1 неделю назад
Ты слишком глубоко копнул. И ждет, и любит, а все-равно волк смотрит в сторону леса, ему воля нужна и свобода. Но то не про всех людей ))
Александра Мастер (1732) 1 неделю назад
Ну так это ваше состояние внутри, люди тут ни при чем. Изменится что-то внутри, поменяется все вокруг.

Конечно мне бывало одиноко, но при этом я ощущала полную свободу. Должно хотеться свободы в первую очередь. Еще можно завести кота ) на первых порах ).
Алина Гуру (4703) 1 неделю назад
Человек нуждается в общении.