Домашнее здание по литерартуе по произведению робинзон крузо

Людмила Алексеева Ученик (133), открыт 2 недели назад
Домашнее задание:
1. Составить кроссворд из вещей и предметов, которые Робинзон переправил с корабля на остров.
2. У Робинзона на изготовление одной доски уходил примерно один месяц. Придумайте более простой способ изготовления полок для хранения различных предметов в его пещере.
1 ответ
Илюха Крутой Профи (723) 2 недели назад
У тебя вообще фантазии нет?