Литература 8 класс срочно

Nekto Kto Ученик (25), открыт 1 неделю назад
Композиционно рассказ М.А. Осоргина «Человек, похожий на Пушкина» делится на три части. В чём особенность организации времени в этих трёх частях?
В первых двух частях события происходят до революции, в третьей – спустя 15 лет, в голодной, зимней, послереволюционной Москве.
В третьей части события происходят после смерти Телятина.
В первых двух частях действия происходят в один день, а в третьей части – спустя 15 лет.
В каждой из частей описывается день из жизни Телятина и день из жизни А.С. Пушкина.
2 ответа
Goblin Alive Знаток (496) 1 неделю назад
А конкретно - в чём вопрос? Да ни в чем - плагиат (скорее всего полный).... и кто такой М.А. Осоргин, что его изучают в 8 классе? Учился вроде хорошо, но будут расстреливать - не знаю сего просветителя... извините...