Сестра подтвергается буллингом

Иван Петров Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Сестру снимают в школе всяческий оскорбляют и распространяют ее фотографии с фотошопом.Подкинте статьи об этом плиз.
Лучший ответ
Капуцк Знаток (440) 1 неделю назад
Подвергается (чему?) буллингу - дательный падеж.
Пугать статьями нехорошо и подло, лучше разобраться с негодяями лично, если не ссышь
Остальные ответы
Негр Знаток (264) 1 неделю назад
в другую школу
Статья любая не поможет
Владимир Савостьянов Знаток (306) 1 неделю назад
Надо съесть ДЕТЕЙ
КапуцкЗнаток (440) 1 неделю назад
вот это правильно
Charlie Dibble Оракул (68352) 1 неделю назад
Дыма без огня не бывает. Что она наделала?
КапуцкЗнаток (440) 1 неделю назад
Бывает, дети очень жестоки
Charlie Dibble Оракул (68352) Капуцк, а чего ополчились именно против неё? или там все друг друга буллят?
vlad vladУченик (183) 1 неделю назад
не согласен кстати иногда могут и за какие то индивидуальные качества подвергать травле, не зависящие никак от человека
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
У меня в школе тоже есть человек которого буллят из-за того, что он замкнутый в себе, ни с кем не общается и из дет дома. И знаете, что-то не замечал за ним аморального поведения.
Charlie Dibble Оракул (68352) Roma 328, Детдомовцы учатся в школах при детдомах вообще - то.
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
Вы бы хоть с основами психологии ознакомились, прежде чем строить из себя такого.
Charlie Dibble Оракул (68352) Roma 328, Знаком. У меня в Институте были психология деловых и социальных отношений. Не надо думать, что другие глупее тебя.
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
Как говорил мой дед, один раз прогнешься, "всю жизнь будешь у параши жить".
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
А современные тихони, как пацан про которого я писал, в виду очевидных особенностей их характера, отпора, естественно, дать не могут.
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
И да, то, что вы учились в десятые годы в Европе, не означает того, что программа не может быть устаревшей.
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
И да, мне очень хочется ответить на вот этот комментарий
Charlie Dibble Оракул (68352) Roma 328, ну так отвечай
Roma 328Профи (697) 1 неделю назад
А чего Гитлер ополчился именно на евреев?
Charlie Dibble Оракул (68352) Roma 328, почему "именно" евреи? а как же цыгане, славяне, негры, румыны, болгары, гомосексуалы, социал-демократы?
vlad vlad Ученик (183) 1 неделю назад
282 и 137 если не ошибаюсь но дело раньше школьных сплетен не дойдет
Никита Кулагин Ученик (116) 1 неделю назад
Если она ничего плохого не делала, то пусть игнорирует, люди хотят прославится за счёт её, они её выкладываю при этом они унижают себя, терпения и удачи!