Как научится отжиматся? 14 лет могу несколько раз (а может и вообще немогу, я незнаю я правильно делаю или нет)

Влад Андреевич Ученик (1), открыт 1 неделю назад
По физре 2 выходит, родители спрашивают почему, а я просто боюсь опозорится перед классом, как быть? иногда просто хочется заново переродится за нормального человека, который занимается спортом и получает хорошие оценки в школе.. как мне научится отжиматся? возможно дома я и могу сделать пару раз может даже и неполных, но в школе когда на меня смотрят 60 других человек, в том числе и девочки.. некоторые одноклассники уже 2 а то и 3 раз девушек меняют.. а я никогда с ними и не дружил и не гулял
7 ответов
Тема Кулдснеп Мыслитель (6266) 1 неделю назад
Отжимайся каждый день
Влад АндреевичУченик (1) 1 неделю назад
я даже незнаю полные я делаю или нет, уже 2 лето друзья просят в качалку записатся , я вроде как хочу , но боюсь что приду все будут глазеть на меня а я даже то толком 1 раз отжатся не могу
Тема Кулдснеп Мыслитель (6266) Влад Андреевич, да не будут глазеть там
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318165) 1 неделю назад
на физре вообще никто правильно не отжимается -главное сдать норматив. По поводу девчонок не бойся - в будущем все будет у тебя, а сейчас тебе только 14лет. Могу посоветовать тебе фитнесс программы Синди Кроуфорд. Можешь скачать с инета. Там три фильма. Да я знаю -это бабский шейпинг, но там очень прокачивается все тело -и уж я думаю научишься тогда отжиматься
Тиара Иствуд Мастер (2151) 1 неделю назад
О девочках не беспокойся, тебе ещё перепадёт.
А чтобы научиться отжиматься, найди как это правильно делать, и практикуйся. Не во вред здоровью только, понемногу тренеруйся.
андрей волков Искусственный Интеллект (277288) 1 неделю назад
Запишись в тренажёрный зал. Там работает тренер. Он научит и покажет что делать. В инете есть комплексы упражнений.
... Оракул (60356) 1 неделю назад
Отжимайся сначала как удобно, потом широким хватом, потом ноги на стуле и отжимайся от пола, подтягивайся на турнике. Запишись в спортзал на спорт, который нравится (не качалка). И совершенствуйся.
David Beckcum Знаток (436) 1 неделю назад
Ты и так нормальный человек, положи болт на мнение класса
Отжимайся с коленок (посмотри правильную технику выполнения)
Да и эта 2 по физре тебе ничего не сделает
Шуня Искусственный Интеллект (648824) 1 неделю назад
пусть отец покажет тебе как отжиматься или в инете найди видео