Если ребёнок рос с родителями вспыльчивыми психами которые реагируют на каждый косяк, как это должно отразиться

Маколей Галкин Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Во взрослом возрасте? Он будет таким же психом?
1 ответ
Khrnko Мыслитель (9031) 1 неделю назад
100% Потому что психика человека не сама по себе формируется, а благодаря внешнему влиянию. А поскольку ребенок, как минимум до 3 лет, неотрывно находится в семье с неадекватными родителями, то результат будет очевидным. Что-то могут поправить воспитатели в д\саду или родственники, но костяк психики останется неизменным.