Почему родители проверяют тетради ученика, если он учится на отлично?

Руслан Топпат Ученик (91), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Прицел Просветленный (36187) 1 неделю назад
Потому что они родители и отвечают за своих детей во всем.
人生の意味? Гуру (3728) 1 неделю назад
Чтобы учился ещё лучше
Руслан ТоппатУченик (91) 1 неделю назад
Куда ещё лучше?
人生の意味? Гуру (3728) Руслан Топпат, мало ли что ещё не сделал
Konstantin Osadchiy Ученик (88) 1 неделю назад
Потому что если это ученик совершит одну ошибку то родители должны её исправить
Денис Богачёв Просветленный (32308) 1 неделю назад
У меня никто не проверял, а учился я почти на "отлично". Мне родители доверяли под честное слово.
Руслан ТоппатУченик (91) 1 неделю назад
Тебе везёт((( Меня с детства контролируют
Денис Богачёв Просветленный (32308) Руслан Топпат, меня просто так воспитали, чтобы я никого не обманывал, тем более своих родных
Александрия Гуру (3655) 1 неделю назад
Ученика или своего ребёнка?
Дякина Елена Гуру (4337) 1 неделю назад
они гордятся им и очень радуются
Black Magic Оракул (90017) 1 неделю назад
Не доверяют. Или просто контролирующий склад характера, когда во всех вопросах надо держать руку на пульсе.