У друга богатенький папаша

Пивчич Знаток (344), открыт 2 недели назад
Друг на большие деньги говорит по типу: Ааа, это мало, я тебе больше давал. Катается на море, учится в красивой школе и так далее. Терпения уже на него нет
5 ответов
bottom g Мастер (1233) 2 недели назад
Похить его и требуй выкуп у отца , потом сам жируй
ПивчичЗнаток (344) 2 недели назад
Он в другом городе
Капуцк Знаток (440) 2 недели назад
И? В чём вопрос? Как от него избавиться? Дотронься до него, зарази его бедностью, я не знаю
ПивчичЗнаток (344) 2 недели назад
Заклинание дай
Капуцк Знаток (440) Пивчич, бедность итак болезнь, всем это изветсно
Zebra Zebrov Ученик (170) 1 неделю назад
Убей его на ночовке.
ПивчичЗнаток (344) 1 неделю назад
Он в Краснодаре
Zebra Zebrov Ученик (170) Пивчич, кто отец друга или друг? У ей обоих :)