Вы помните свою первую любовь? Встречаетесь?

Хозяйка Медной Горы Просветленный (38206), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Приветствуются развернутые ответы.
Лучший ответ
Елена Захарова Гуру (3887) 2 недели назад
Помню. Живу с ней 20 лет. Двое детей и ипотека)) И это замечательно!))
LanceМудрец (11336) 2 недели назад
Ипотека меня тоже возбуждает, раз за вас.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577619) 2 недели назад
Помню, нет, живём в разных городах.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181138) 2 недели назад
Помню...не встречаюсь...
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38206) 2 недели назад
Почему?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181138) Давно это было...
Ww angel Мудрец (17802) 2 недели назад
на счет засадил, так это образно, а так - нежно полюбил!
Ww angel Мудрец (17802) 2 недели назад
А за "школьникадебила" , неприятный осадок, как я писал, я справедливый,из - за хамство больше не отвечу. Удачи по жизни.
Хозяйка Медной Горы Просветленный (38206) И тебе не хворать. Учи русский.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473905) 2 недели назад
Конечно. Переписываемся в ватсаппе
СВ Просветленный (35995) 2 недели назад
Помнят естественно все . А вот встречаться не стоит . Как было написано в одной книжке : не стоит хорошие воспоминания портить новой встречей
Lance Мудрец (11336) 2 недели назад
Мне 14 было и она меня отшила, что смешнее всего, там было 4 девушки, которым я очень сильно нравился, и из-за зацикленности я только с одной смог замутить под конец ... А да, это был летний лагерь, и мне кажется, что в тот момент я многое упустил)
Владимир Яковлев Просветленный (27584) 2 недели назад
Как можно помнить то, чего не было?..
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38206) 2 недели назад
Соболезную...
Владимир Яковлев Просветленный (27584) Хозяйка Медной Горы, ???
Хозяйка Медной ГорыПросветленный (38206) 2 недели назад
Ну радость в жизни-то хоть есть?
Владимир Яковлев Просветленный (27584) Хозяйка Медной Горы, есть. Пчелы!..
Haтaлья Искусственный Интеллект (232617) 1 неделю назад
Помню, конечно же.. Видимся иногда, но это случайно..специально не звоним, не общаемся. Видела его страницы в соцсетях, но я в друзья не прошусь. И он- тоже..