Написать сочинение рассказ на тему героев что значит счастье для дары волхвов

Андрей Горковенко Знаток (251), открыт 2 недели назад
1 ответ
Денис Свинцов Ученик (194) 2 недели назад
Новогодняядобраяистория!ВканунНовогогодажена продала свои волосы, чтобы купить мужу цепочку для часов, а он продалсвоичасы, чтобы купитьженерасческу.Это ужетакмило!

Вданномслучае мы не говорим,чтоэтидвоебылислишкомблизкидругдругу,чтобыправильновыбратьподарок.Номыговоримо сюрпризах,апредупредитьилиспроситьотакихподаркахбылоневозможно.Вотипришлосьдаритькому-тосамыйдорогойподарок,которыйможнобылосебе позволить.

Ктомужене все знают,скакимсочувствиемнаписанаэтаистория.ЧтоДелла пошла продавать свои волосы,готовяськ приходумужа,тоестьнакрыватьна стол. Мужопаздывал,иона волновалась-конечноже,из-за новойпрически.Ионамолиласьпо"пустяковым"поводам.В тот вечер онамолиласьвысшемубожеству,чтобыугодитьмужу.

Когдаонвернулсядомой,меняэтопозабавило.Онане моглапонятьвыражениелицаДжима,когдаонувиделеесновойпрической.Онопоказалосьейболеенепонятным,чемстрахилиосуждение.......Убедившись,чтоместанет,онпереспросилДеллуещенесколькораз.Возможно,оннадеется, что онаударилаегоножомтолькодля того,чтобыудивить.

И вэтойистории,конечно, ониоба очень молоды. Джимувсего22,асемьюонисоздалигораздопозже.Иони былиоченьбедны,унихдаженебылоперчаток.Но я думаю, что волосы Деллы отрастут, и она сможетпользоватьсяэтойпрекраснойрасческой!

Мнекажется,этооченьромантичнаяистория.Но иногдаприходитсяотчего-тоотказыватьсярадилюбимогочеловека.Главное-не ставить что-то (например,работу) вышелюбимогочеловека.

Урассказчикаинтересныйголос.ОнкажетсямягкимрассказчикомО. Генриговорит,чтонамследует взглянутьна обстановку ихквартиры,атакжечтонам следует держаться в тении оставить молодыхлюдей в покоенанекотороевремя: ......Ивоттут-тоивозникаетисторияо волхвах. Другими словами,эторождественскаяистория!

Волхвы сравниваются с этими глупыми"детьми".Волхвыпросто ввели"моду"на рождественские подарки,потомучтоонибыли богатыимогли сделать хорошие подарки. Героиэтойистории былибедны, номоглипожертвовать самым дорогим длясвоихблизких.Вотэтонастоящие герои! Я восхищаюсь ими.
АСВысший разум (145768) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/237976516 = 57 £ по курсу вашего ЦБ исключительно для патологического лентяя.
АСВысший разум (145768) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/238120810 - здесь нет математики, это курс начальной школы по введению в основы арифметики. Предоставление образовательных услуг у меня начинается от 80 £ по курсу вашего ЦБ