Если я позволю детям огрызаться на замечания, это нормально? К чему приведёт?

Burinis Мастер (1758), открыт 1 неделю назад
И насколько вы толерантны к огрызательству со стороны своих детей? Я вообще толерантен этому.
11 ответов
Аннька Вареник Знаток (312) 1 неделю назад
к анархии
BurinisМастер (1758) 1 неделю назад
А насколько вы толерантны к огрызательству со стороны своих детей?
Аннька Вареник Знаток (312) Burinis, я сам еще ребенок, но мои родители очень ко мне строги за такое
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6192) 1 неделю назад
яб выкинула в окно таких детей
BurinisМастер (1758) 1 неделю назад
А насколько вы толерантны к огрызательству со стороны своих детей?
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6192) Burinis, плохо
Plasma279 Мыслитель (8492) 1 неделю назад
На воспитание не повлияет. Вообще зависит от их самих
BurinisМастер (1758) 1 неделю назад
А насколько вы толерантны к огрызательству со стороны своих детей?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238046) 1 неделю назад
Огрызнулся, но сделал что сказали - ладно. Огрызнулся и не сделал - получил люлей.
BurinisМастер (1758) 1 неделю назад
А насколько вы толерантны к огрызательству со стороны своих детей?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143791) 1 неделю назад
Огрызаться - нельзя. Объяснять - можно и нужно!
BurinisМастер (1758) 1 неделю назад
Объяснять - можно и нужно!
это мысль)))
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143791) 1 неделю назад
А как иначе? Сделал кому-то замечание - выслушай его!
Елена Захарова Гуру (3887) 1 неделю назад
Я толерантна по настроению. Если "в ресурсе" - поржу над ними,потролю. Если "не в ресурсе" - наору и заткну рот. Но ничего плохого в "огрызательстве" не вижу. Мне не давали особо огрызаться, и, когда я стала взрослой, пошла на работу, первое время тоже не могла ничего против сказать коллегам. Сейчас и Путину могу высказать все, что он заслужил. Но работа была проделана большая до такого состояния
*Queen* Искусственный Интеллект (155630) 1 неделю назад
Я не толерантна в этом,наказываю.
Сергей Сереган Гуру (4897) 1 неделю назад
Я не царь чтоб церемониться - могу и ремнём дать
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1233) 1 неделю назад
в первую очередь вы должны показать детям чего вы вообще достойны, как родитель, они смотрят на поступки, которые вы делаете в обществе, так и в доме, какой вы авторитет имеете в разных сферах, если вы имеете хорошее подкрепление в общественных кругах и научаете своих детей субординации, то они будут не только вас уважать, но и ценить. а не основываясь на философии боятся - значит уважают!