Проблема с мотоциклом Альфа.

игорь медведевских Ученик (188), открыт 1 неделю назад
В чём проблема если Альфа мотоцикл стоя на месте начать быстро поворачивать руль в лево и в право то мотоцикл ходит ходуном?
2 ответа
Андрей Колосов Оракул (52588) 1 неделю назад
Люфт колеса есть?
игорь медведевскихУченик (188) 1 неделю назад
Люфта колеса нету. Просто когда руль поворачивать быстро рама как будто изгибается.
Андрей Колосов Оракул (52588) игорь медведевских, Заднего колеса. Смотри вилку,
игорь медведевскихУченик (188) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо за ответ.
Михалыч. Мудрец (12070) 1 неделю назад
Это говорит о том что рама под баком лопнула.
игорь медведевскихУченик (188) 1 неделю назад
Не пугайте так она более чем целая.
Михалыч. Мудрец (12070) игорь медведевских, сними бак и пошатай снова, может люфты в вилке или в маятнике