Огэ русский помогите пжл

nastechkavip Ученик (53), открыт 2 недели назад
Для каких тем для огэ по русскому можно применить произведение Чехова «Смерть чиновника», не меньше семи, с аргументацией для огэ
1 ответ
Конфуций . Профи (806) 2 недели назад
произведение представляет собой яркий пример сатирического рассказа, в котором автор высмеивает чинопочитание и главный герой рассказа, Червяков, является типичным представителем "маленького человека", который живет в постоянном страхе перед начальством