Что лучше Тинькофф или Сбер?

Artem Романович Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Рыжков Мыслитель (6632) 2 недели назад
Сбер с тебя шкуру стянет комиссиями, обслуживанием, выгоды от неё 0, плюс единственный это банкоматы
Остальные ответы
ARI Мудрец (11830) 2 недели назад
Я и тем, и тем пользуюсь.
Artem Романович Ученик (109) 2 недели назад
Просто. У меня есть тинькофф думаю делать сбер или нет
ARI Мудрец (11830) Artem Романович , ну я использую из-за промо, сберспасибо и вкладов.
user user Оракул (58867) 2 недели назад
Тинькофф, после того как его у Тинькова отжали, уже совсем не то...
Мерзкий банк, управляемый чекистами...
брат братанЗнаток (458) 1 неделю назад
Вот вот. И условия стали намного хуже, чем были раньше
Cергей К Просветленный (44125) 2 недели назад
оба шлак
Сергей Рыжков Мыслитель (6632) 1 неделю назад
Про тинькофф бы не сказал
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 2 недели назад
Хуже Сбера банка нет, Тинькофф чуть лучше.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) 2 недели назад
Цели какие?
У сбера есть свои плюшки, отличная подписка, всё в одном, система умного дома, кинотеатр Окко, маркет. Всё это может быть бесплатно за счёт спасибо. Со многим там хуже, комиссии там, где у других нет. Ниже проценты по вкладам. Но зато надёжный банк.
Сергей Рыжков Мыслитель (6632) 2 недели назад
На счёт надёжный бы не сказал
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) Сергей Рыжков , он почти государственный. Если развалится, то со всей страной.
Frog Просветленный (20807) 2 недели назад
Изучай сервисы и услуги банка чтобы понять что тебе ближе. А так нет разницы чью карту прикладывать к терминалу