Будет ли когда нибудь контакт посмотрите уважаемые
Пересекались с ним в прошлом году общались
Андрей этот свободен или нет
Вопрос такой вспоминает ли мужчина , какое впечатление сложилось о девушке
Будет ли когда нибудь контакт решится написать сам или нет
Волнует одно будет ли когда нибудь контакт с ним напишет или все таки нет
Андрей 1988 года
Алена ( Елена ) ,
Один вопрос будет когда нибудь контакт от него напишет или нет
Андрей 15.06
Елена ( Алена ) 14.07 ,
Напишет. Но, видимо, не сейчас. Занят он другим. Закончит с этим занятием(или потеряет интерес)- напишет.
Сам он не напишет
Не вижу никаких чувств к вам, На уровне симпатии что-то. В течение трех месяцев может проявиться в вашей жизни. Ели я правильно понимаю, то вы на расстоянии находитесь. И он приедет по своим вопросам, а не к вам. Энергия такая, что типа: О, а тут же Аленка живет, че б не написать. Что-то из этой серии
предоставьте полные данные - сделаю вам короткий расклад
Будет ещё общение, но это не в ближайшее время точно.