Геометрия Высоты боковых граней пирамиды DABC,проведенные из вершины D,равны по5, АB-14 BC-13 AC-15.Найдите высоту пир.

Arsen A. сеструха Ученик (95), открыт 2 недели назад
1)Высоты боковых граней пирамиды DABC, проведенные из вершины. D, равны по 5, АB 14. BC 13, AC-15. Найдите высоту пирамиды
2)Площадь боковой грани правильной 4-угольной призмы ранна 72 см², площадь основания равна 64 см². Найдите объем призмы.
0 ответов