Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правоведы, помогите решить задачку по основам Конституционного строя.

Andrew Мастер (1342), открыт 2 недели назад
Одна мадам обратилась в законодательное собрание области с предложением внесения поправок в устав. Она хочет ввести статью о правах матерей и детей, которая содержит в себе уголовную ответственность, предпологающую смертную казнь. Ее предложение отклонили . Какое тут нарушение Конституционного строя?
0 ответов