Иж планета 7.107 промблема

Андрей Батура Ученик (35), открыт 2 недели назад
  • Суть проблемы собрал двигатель ездил радовался 1.5 тыс км но сегодня завел поехал нормально все заглушил завел поехал не стало ХХ ну думаю карб прочистить снял почистил настройки 2 качества сред игла вообще не заводится ни в какую откручиваю свечу сухая коричневая закрыл воздухан рукой покачал завелась руку убираю глохнет те мало ей в чем причина может быть поршневая норм компрессия на месте
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110431) 2 недели назад
Сальники колена менял?
Подтяни цилиндр и головку, я попадал на раскрученный цилиндр
Андрей БатураУченик (35) 1 неделю назад
Головка цилиндр прикручены сальники менял с Монаков заказывал один пришёл с браком генератора который его старый оставил но он хороший
Андрей Батура Ученик (35) Сегодня гляну сальник под генератором а так вариантов нет что может быть свечу катушку менял