Как называется МИНЕРАЛ на букву Р? Не камень!

ъъъ Профи (577), открыт 2 недели назад
Вроде рудолит, но по такому запросу ничего не находит в Гугле, похоже что-то путаю в названии минерала
6 ответов
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3245) 2 недели назад
Редиска
ъъъПрофи (577) 2 недели назад
poshel na hui
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3245) ъъъ, Rediska228777
Дмитрий Александрович Мыслитель (7655) 2 недели назад
Рамзаит
Раухтопаз
Реальгар
Рейкебурит
Рениит
Ридмерджнерит
Римкорольгит
Рингвудит
Рихтерит
Ровенский янтарь
Роговая обманка
Роджермитчеллит
Родолит
Родонит
Родохрозит
Розелит
Розовый кварц
Рубеллит
Рубин
Рутил
Конфуций . Профи (806) 2 недели назад
Рутил

Рутил не является камнем в строгом смысле этого слова, поскольку камни представляют собой агрегаты минералов, а рутил — это отдельный минерал.
Конфуций . Профи (806) 2 недели назад
Рутил

Рутил не является камнем в строгом смысле этого слова, поскольку камни представляют собой агрегаты минералов, а рутил — это отдельный минерал
Лёня СОракул (50843) 1 неделю назад
Жесть...
Лёня С Оракул (50843) 1 неделю назад
Ртуть. Минерал из класса самородных элементов. Не является камнем, ибо находится в жидкой форме.