Картина Василия Пукарева "Неравный брак"

Мария Рогачева Мудрец (13842), открыт 2 недели назад
Добровольно ли пошла замуж за старика молоденькая невеста?
5 ответов
сергей Оракул (80510) 2 недели назад
по лицу не видно что ли
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235300) 2 недели назад
.
Юрий ПоповПросветленный (22664) 2 недели назад
Старичок старичку рознь. Знаменитый русский ученый Зелинский вообще младшего сына заделал в 78 лет
https://dzen.ru/a/YnLcGwbMjWizF9Ko
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) 2 недели назад
ну выдернули с дискотеки мелкую свистушку. Поноет - потом спасибо скажет маме с папой, ибо старый богатый хрыч одной ногой у праотцов. Как в фильме "Анна на шее".