Вот почему у некоторых людей компьютеры годами работают а у некоторых сразу не работает

Ярослав Перфильев Просветленный (21520), открыт 2 недели назад
7 ответов
Apple M3 Ultra Оракул (57346) 2 недели назад
с мужиками такое бывает
Ярослав ПерфильевПросветленный (21520) 2 недели назад
Дело в прокладке между монитором и креслом
Apple M3 Ultra Оракул (57346) Ярослав Перфильев, именно
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) 2 недели назад
Здравствуйте, ошибка сборки или брак комплектующих.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21520) 2 недели назад
А я думаю дело в прокладке между монитором и креслом
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ????????Мастер (1030) 2 недели назад
Ну так эта прокладка и собирает компьютер.
Пинк Флойд Оракул (57851) 2 недели назад
Невезение, кривые руки, халатное отношение к обслуживанию
I love Windus 8.1 Оракул (70695) 2 недели назад
Кто-то любопытный, склонный к сомнительным экспериментам, и при этом считает себя самым умным, а кто-то осторожный и не лазит куда не следует.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21520) 2 недели назад
Или как их в народе еще называют рукожопы
I love Windus 8.1 Оракул (70695) Ярослав Перфильев, примерно. Только мало того, что руки из того самого места, так они еще и чешутся.
Антон Кукасов Мудрец (19781) 2 недели назад
У кого-то имеется багаж знаний в голове о том, как обслуживать и обращаться с электроникой, и руки с плеч растут, а у кого-то ни того, ни другого.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21520) 2 недели назад
У некоторых просто детство в жопе и ищут приключений отсюда и выходит что ничего не выходит