Если на провернутом вкладыше машина ехала 120 км в час по трассе, исходя из этого можно считать что машина просто супер?

Николай Васильевич Знаток (353), открыт 2 недели назад
У моего знакомого провернуло вкладыш на ваз 2105, но он на этом провернутом вкладыше гнал по трассе со скоростью 120 км в час!!!
7 ответов
юра Мудрец (13507) 2 недели назад
как он узнал что провернуло? на классике вкладыши со стопором
Николай ВасильевичЗнаток (353) 2 недели назад
Коленвал загнуло
юра Мудрец (13507) Николай Васильевич, может шатун?
Жека Искусственный Интеллект (110431) 2 недели назад
Не пи.зди!....
Николай ВасильевичЗнаток (353) 2 недели назад
Знакомый так рассказал, сам точно не знаю. В итоге коленвал загнуло, и вкладыш весь изрезанный!
Stainly Просветленный (40085) 2 недели назад
.
Николай ВасильевичЗнаток (353) 2 недели назад
Может быть, но мне так знакомый рассказал, и показал вкладыш весь изрезанный. Короче коленвал загнуло.
Stainly Просветленный (40085) Николай Васильевич, Смотри картинку
александр Оракул (91734) 2 недели назад
И мотор не застучал и не заклинил...