Почему власть нас не веселит?

Артем Селяви Ученик (66), открыт 1 неделю назад
я так ржу над ними вообще по полчаса бывает...что медвепут этот что шойгунатор кожугенесис...а дедушка песковья из подносковья...остальные портреты их таскают песни им поют...целыми днями их везде показывают...какую то они свою игру играют...как пациенты дурдома...
5 ответов
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23694) 1 неделю назад
После мая примут закон о запрете сбора бледных поганок.
Зад Рот Просветленный (25014) 1 неделю назад
Орск затонул как Атлантида, а Царь награждениями занят. Веселуха же!))) Концертики там всякие проводят. Кто-то в окопе рыдает навзрыд, от боли и злости. Филя силиконовой сракой трясет патриот. Офигенно! Все едины. Все равны. Просто, некоторые чуточку равнее, но это фигня. Главное - это ВЕЛИЧИЕ и что Путин с нами.
Ванямба Искусственный Интеллект (247851) 1 неделю назад
Россияне заслуживают лучшего.
К сожалению в прошлый раз здесь рулили либералы и творили полную дичь.
А закончилось всё тем, что ВСУ разбомбило в Крыму корабль с ЯО.
Пришлось вернуться из 2024-го в 2002-й и назначить П-на дежурным по больничке.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157028) 1 неделю назад
Почему же? оч. даже веселит - включай телевизор, и можно в цирк не ходить