Почему Израиль и Палестина не могут объединиться в одно государство , и жить спокойно на востоке?

Кошачая мята Ученик (174), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 1 неделю назад
Ну, пригласи к себе в квартиру цыганский табор, а в другую комнату - бригаду ремонтников из любого зарубежья. Потом будешь давать советы, как всем жить в мире
Остальные ответы
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108690) 1 неделю назад
Деление на страны для того и создано, чтоб скрывать секреты в войнах.
yuri st Просветленный (31591) 1 неделю назад
Что такое палестина? Столица, валюта, экономика?
юрийУченик (111) 1 неделю назад
Жидам сейчас объясняют, что это такое
yuri st Просветленный (31591) юрий, А что случилось? С 1948 пытаются объяснить, благополучно получают пзды и отползают, зализывая раны и анус. Если бы не поддержка СССР, то и Дамаск и Каир были НАШ
steam_old_engine Просветленный (27259) 1 неделю назад
Палестинцы говорят, что кое-кто занял чужие земли в середине ХХ века
Alex GrinОракул (51361) 1 неделю назад
Я тоже говорю что ты занял мои земли. И что ? Ты уже их мне готов уступить ?
Узбек Толстый Знаток (492) 1 неделю назад
Потомучто грязные животные в виде арабов не хотят мира иза своего дебилизма
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341125) 1 неделю назад
по тому что евреи вырезают палестину.
Alex GrinОракул (51361) 1 неделю назад
А ХамаСС белые и пушистые святые праведники ?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341125) Alex Grin, по сравнению с евреями или западными европейцами - белые пушистые и невинные.
Alex Grin Оракул (51361) 1 неделю назад
Потому что во первых Израиль никак не может обьединтся с виртуальным государством по определению. А во вторых обьединять Израиль и ХамаСС это примерно тоже самое что обьединить Россию с Игилом (запрещен в РФ) или с бандеровцами.
Зияющие пустотыОракул (54673) 1 неделю назад
А бандеровци, они не виртуальные? А как с дела у Бундовцев.
Alex Grin Оракул (51361) Зияющие пустоты, Не об этом речь. Так местной публике понятней будет :-)
Олег Олег Профи (837) 1 неделю назад
Израиль уничтожает палестинцев специально
Alex GrinОракул (51361) 1 неделю назад
А ХамаСС случайно детей живьем сжигал ?
Зияющие пустоты Оракул (54673) 1 неделю назад
Тоже не знаю. Вот Чечня с Русью объединились и живут счастливо.