Мама ругает за оценки. Помогите!

Мортис Френков Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Моя мама часто ругает меня за оценки, а именно всегда! У меня выходит 3 по геометрии, и это моя единственная тройка, но мать за это меня бьет, ругает и отбирает телефон. Как быть?
12 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (7363) 1 неделю назад
Попроси маму помочь. Если она сама ничего не шарит то скажи "тогда надо нанять репититора раз мы обе в этом ничего не понимаем".
Антон непалов Профи (591) 1 неделю назад
Подтянуть геометрию, лишним не будет, тем более, раз уж у тебя только по ней 3. Смирись с тем, что мама у тебя предпочитает спартанское воспитание и не косячь лишний раз
Marko F Ученик (129) 1 неделю назад
  1. Поставь в приоритет минимум 4-5 уроков
  2. Остальные уроки вытягивай минимум на 4
  3. Используй ПК не только для игр, но и для обучения.
  4. Уроки в приоритете старайся поднять до 5
  5. И мама ругать не будет и ты квартиру у неё не отберешь))
Мортис ФренковУченик (46) 1 неделю назад
Это же тогда не подростковая жизнь, а учёба, жизнь это не только учëба. Чисто физически я не могу эту геометрию выучить, я уже много раз её решал и ходил к репетитору, сейчас существует доп д/з, а именно цдз, ну так вот нужно оно для исправления оценок, и каждый раз я его делаю минимум на 7 из 10. И где ж мои оценки? Нигде!
Marko FУченик (129) 1 неделю назад
Вот я 9 класс заканчиваю и мне как-то по барабану дали дз или нет.
Я выкручиваюсь подстраиваю ситуации под себя тяну людей на свою сторону и т.д.- это всё только ради своей выгоды. И дз я делаю только те, что проверяют или те которые мне нужны. Мне 15 и я не парюсь о том какая у меня жизнь: подростковая или же нет, лучше сейчас стараться чтоб потом намного легче было
Михалыч. Мудрец (12074) 1 неделю назад
Проблема в том что вырастешь маменьким сынком.
Мортис ФренковУченик (46) 1 неделю назад
И как же это предотвратить?
Михалыч. Мудрец (12074) Мортис Френков, тебе уже ни как, так как тебе вдолбили что ты что то там должен, бабское воспитание и их хотелки, твоя мать просто требует чтоб ты учился на те оценки что она хочет, но при этом не помогает по учёбе, и отца у тебя нет, они развелись. Угадал?
Мортис ФренковУченик (46) 1 неделю назад
Да
Михалыч. Мудрец (12074) Мортис Френков, что и требовалось доказать