Лагает игра на хорошем пк

Toxxi Знаток (293), открыт 2 недели назад
Проц i5 11400f
Мать MSI h510 m-a pro
Видюха Rtx 2060 12 gb
Озу 16 гигов 3200
В гта на месте 70 ФПС, когда быстро перемещаюсь , то текстуры не прогружаются и ФПС дропается до 1, пока прогружается всё 20-40 ФПС , и вот когда вся карта уже прогружена(во всех местах побывал) карта все равно прогружается , везде мыльные текстуры( либо их вообще нету) и ФПС с районе 20, был до этого проц i3 10100f, была такая же проблема, думал куплю новый проц и пропадет эта проблема....( в итоге не прошла)
4 ответа
ахахахах ахахахах Мастер (1366) 2 недели назад
удали майнер
ToxxiЗнаток (293) 2 недели назад
В сюжетках все отлично, только в онлайне такая проблема
ахахахах ахахахах Мастер (1366) Toxxi, возможно, это из за пинга? попробуй сменить инет
Антон Кукасов Мудрец (19770) 2 недели назад
Так что за игра та?
ToxxiЗнаток (293) 2 недели назад
Гта 5 рп
Toxxi Знаток (293) Toxxi, в сюжетка все отлично, ничего не лагает, в онлайне таком как гта 5 рп и пабг не прогружаются текстуры
Ярослав Перфильев Просветленный (21520) 2 недели назад
Может дело в конченом репаке с торрента у этой игры рекомендованные системные требования куда ниже чем характеристики твоего железа , отсюда вывод проблема явно не с железом а софтовая либо Майнер либо проблема в занижении производительности драйвером чем часто практикует Nvidia чтобы глупый юзер думал что его видеокарта пришла в свое конечное путешествие и ей пора на замену , просто откат драйверов сделай