Почему альфа не тянет и плохо набирает обороты

Макс Корчажников Ученик (30), закрыт 1 неделю назад
Завести с кик стартера её почти не возможно, только если с толкача. На 3 передаче больше 5 тысяч оборотов не набирает. По полю вообще езжу на 1 так как на 2 не тянет. Холостые еле-еле держит только если хорошо прогреть.Ещё заметил что на низких оборотах есть странные постукивания. Карб регулировали. Что это может быть?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (490784) 1 неделю назад
Походу у тебя двиг требует уже переборки
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (110421) 1 неделю назад
Епать.....
Прокладку меняй, между рулем и сидением!
Как я карб не регулировал, валил всегда, только холостой был не стабильный!