Если температура процессора intel 11400F не превышает в турбо бусте 68 градусов это же хорошо?

FreeL@ncer Новичок (0), открыт 2 недели назад
7 ответов
Say My Name Мудрец (17141) 2 недели назад
Пока температуры ниже 75 градусов, на них можно не обращать внимания вовсе.
Артем Орехов Знаток (403) 2 недели назад
Почему нет?Если кулер норм,то в 100% нагрузке это окей
Мустафа Сулейманов Знаток (350) 2 недели назад
Если под нагрузкой то да, но смотря сколько ядер у тебя забустилось
bi.mores . Профи (932) 2 недели назад
Да, у процессоров есть критические (максимальные) температуры, загугли