Помогите найти песню!

no name Ученик (79), открыт 1 неделю назад
там что-то отрывками: что же делать? нас перекрыло огромной каменной стеной, я - ошибка, ты - ошибка….. ведь больше нету спичек сжигать в ладонях наш альбом, нет одиночества страшнее, чем одиночество вдвоём…..
могу ошибаться где-то) памагите)
3 ответа
Клим Б Знаток (286) 1 неделю назад
махыбат пыяласан отасан карасан
no nameУченик (79) 1 неделю назад
чел, ИДИ НА
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Знаток (408) 1 неделю назад
Сплин - «Орбитальный вальс» - вот эта точно.
no nameУченик (79) 1 неделю назад
неа(
- Знаток (342) 1 неделю назад
Кажется, вы ищете песню под названием "Земфира - Жить в твоей голове". Отрывки текста, которые вы привели, действительно принадлежат этой песне. Надеюсь, информация будет вам полезна!
no nameУченик (79) 1 неделю назад
не оно(
- Знаток (342) no name, это печально.....