Проблема с блоком питания

Угубкин Парень Ученик (192), открыт 2 недели назад
Блок питания deepcool pf700. При запуске происходит только щелчок реле. Система и блок питания не стартуют, но подсветка на периферийных устройствах присутствует. Блок питания также пытался включить через перемычку, но результатов нет. Писков и т.п. от блока питания нет. Разобрав блок, ничего плоэого не увидел, блок как с завода. В чём может быть проблема?
2 ответа
Say My Name Мудрец (17124) 2 недели назад
Если подсветка включается - значит таки БП стартует.

Мультиметр есть дома?
Угубкин ПареньУченик (192) 2 недели назад
К сожалению, нет
Say My Name Мудрец (17124) Угубкин Парень, Это исправимо. Благо и стоит он не миллионы.