Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к певцу Юрию Клинских (Хой). Основатель и лидер рок- группы 80-х и 90-х годов 'Сектор Газа' ?

Владислав Степаненко Профи (809), открыт 1 неделю назад
Ваше мнение?
Кроме матных Частушек у него есть куча клёвых песен.
8 ответов
Руслан Просветленный (35098) 1 неделю назад
Несколько поколений вырасли на этих песнях
Rantahun Rantahun Мастер (1672) 1 неделю назад
как к говнарю с юмором. тогда многое разрешили вот они и воспользовались. попали в желтую струю так сказать. пошлятину открытую всегда не особо любил учитывая что отец был военным там заковыристые слова часто употребляли в гарнизонах но по делу а не ради смеха. так себе. нейтрально. я в данный момент на улице слышу столько мата сколько за всю жизнь не слышал у нас построили прямо во дворе футбольную площадку хотя рядом за домом огромный пустырь. но лучше в колодце что бы отражалось каждое выражение...
Владислав СтепаненкоПрофи (809) 1 неделю назад
Да жалко что он маты допускал и 18+. Но есть и хорошие песни всё таки
Rantahun Rantahun Мастер (1672) Владислав Степаненко, а я и не спорю есть хорошие. даже миксуют попсятники. это касается и Летова. или Троицкого.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341123) 1 неделю назад
да ни как - хотя некоторые его вещи в свое время часто шатали мою акустику.
Василий Петрович Гуру (4069) 1 неделю назад
Владислав СтепаненкоПрофи (809) 1 неделю назад
Нейросеть
Василий Петрович Гуру (4069) Владислав Степаненко, но сделано прикольно
mapplle Мастер (2031) 1 неделю назад
говорят, что в целом их группа была не трушными панками, как и сам юрий, но к нему я отношусь хорошо. несмотря ни на что иногда слушаю их треки
Леди Вамп Мудрец (13840) 1 неделю назад
"Взял вину на себя" весьма сильная композиция.
Николай Башкиров Ученик (194) 1 неделю назад
Мне хоть и 10 но я просто обожаю его песни
Похожие вопросы