Вопрос гадалкам и др.

Ksenia Chuvilova Ученик (25), открыт 2 недели назад
Что будет если я приду на кладбище и и просто так угощу левые могилки конфетами. Что будет от всяких там духов
4 ответа
1 Искусственный Интеллект (269489) 2 недели назад
Я не знаю, ведь конфеты будут выброшены мертвецам и как издёвка над тем, что им они уже не нужны. Чего вы ждёте от материального мира в стыковке с духовным? Это просто трата денег на конфеты.
Магдалинка. Оракул (74531) 2 недели назад
Ничего не будет, подкормите неупокоенных.
Анна Шевлякова Просветленный (30538) 1 неделю назад
Зависит от дальнейшего вашего поведения на том самом кладбище. Не все люди любят сладкое, но если вы угостите детей конфетами - это вам будет только "+". ( разумеется, речь идет про детские могилы). Важно: конфеты должны быть без фантиков