Байеру по силам пройти сезон без поражений в Бундеслиге + ЛЕ? Или хотя бы Бундеслигу?)

Весёлый Мясник Мыслитель (8186), открыт 1 неделю назад
Скоро тяжёлый выезд в Дортмунд, но те ребята ещё не отошли от прохода в полуфинал ЛЧ)
Щас полюбэ ещё накаркаю на поражение от молотобойцев ??
3 ответа
Pticcc Оракул (79269) 1 неделю назад
Тут мне кажется больше уже вопрос мотивации, хватит ли её после досрочного чемпионства. Но если получится, то это будет легендарно
иван-иванов Оракул (79520) 1 неделю назад
в бундеслиге думаю они просто уже забьют на нее и сосредоточатся на ЛЕ. не думаю что им оч сильно нужен этот показатель
а в ЛЕ неизвестно - если милан выйдет то думаю путь байера будет закончен. если конечно вдруг рома то будет ровно 50 на 50
Весёлый МясникМыслитель (8186) 1 неделю назад
Поверь, в Бундеслиге стимул ещё тот)
Даже Бавария в лучшие годы не проходила турнир без поражений)
иван-иванов Оракул (79520) Весёлый Мясник, у Баварии статус не позволяет с 70--хх годов у Байера его вообще нет но если сделают будет прикольно
Марат Высший разум (250089) 1 неделю назад
Сегодня возможно поражение. Вест Хэм - не дворовая команда, а очень хорошая даже по европейским меркам.
Весёлый МясникМыслитель (8186) 1 неделю назад
Надеюсь ничейку скатают, да люблю сказки с легенды ?
Марат Высший разум (250089) Посмотрим, молоткам терять нечего, а защищаться они умеют.
Sergio Kün AgueroПросветленный (20186) 1 неделю назад
1:1, по сумме двух матчей 1:3, Леверкузен идет дальше