Почему Адриану Лиму считают красивой, если это не так?

ррргрр рро Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Вообще не знала кто это, пока её не начали популяризировать дети в тик токе. Она же обычная совершенно, на любителя. А её преподносят как самую красивую девушку в мире. У неё все намешано, и африканские, и португальские и японские корни. Она метис. У неё глаза маленькие и узенькие, когда это стало красотой? Более того вообще не женственные. Они мужские, грубые. Нос крупноватый. Прикус неправильный, зубы кривые немного. Кожа смуглая. Только губы хорошие. Вся её красота держится на экзотике, на уникальном сочетании смуглой кожи, светлых глаз и тёмных волос. Хотя как по мне, она похожа на цыганку. Убрать что-то из этого - все, её даже симпатичной не назовёшь.
8 ответов
сергей Оракул (80219) 1 неделю назад
ты еще не видела первых конкурсов красоты
Billy Butcher Просветленный (27375) 1 неделю назад
У меня от её вида кровь кипит,она шикарная, именно этот микс.Помню как смотрел её выходы Victoria Secret под классную музыку это было ######.
ррргрр рроУченик (105) 1 неделю назад
так о что в ней шикарного? не внешность явно. и фигура квадрат. может харизма?
Billy Butcher Просветленный (27375) ррргрр рро, Внешность,фигура.Она шикарная, редкий вид девушек которых хочешь на всех уровнях.
Александра ☭ Оракул (96373) 1 неделю назад
ха так она была 10-15 лет назад популярна,а не сейчас когда физиономия опухла от ботекса.
николай николаевичМыслитель (7140) 1 неделю назад
Адриана Лима страшна без грима
Елена В Мыслитель (9373) 1 неделю назад
понятие красоты всегда субъективное
svetlav Мастер (1963) 4 дня назад
Сколько споров о понятии женской красоты прочитал. Из всех споров о женской красоте сделал вывод что красивые женщины это те у которых пра и родители относятся к одной нации - этносу. Например для вьетнамца маленькая узкоглазая кривоногая девушка эталон красоты и никакие дамы с Victiria Secret в глазах вьетнамца не являются красивыми по сравнению с его девушкой. Красота женщин у каждого народа своя она как природный стимул и охранительный барьер сдерживает смешение народов. Арабы остаются арабами, славяне славянами и так далее.
Адриане Лиме остается сочувствовать, дом ее неизвестно где. Когда в Америке начнут делиться вопрос национальности может обостриться.
Саша Чередова Ученик (102) 1 день назад
Начнем с того, что у всех свои вкусы, но как то оскорблять её не нужно, у неё хорошие черты лица и да у неё очень красивый разрез глаз, когда это стало некрасивым? Практически везде есть метисы,так как это нормально,я даже не знаю остались ли чистокровные люди)
почему её считают красивой? хм,очень манящая внешность, мягкие черты лица присутствуют, цвет глаз, кожа, фигура, очень хорошая симметрия лица. Как вы можете знать что у неё неправильный прикус? При неправильном лицо кривит.Ещё она очень харизматичная девушка) на данный момент ей уже 42 года, посмотрела бы я на вас в таком возрасте, на некоторых фотографиях она опухшая только из-за своей беременности:) сейчас она привела себя в форму что очень сложно.