Кикстартерастартер эндуро 175fmm

Степан Попов Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, когда пытался запустить двигатель с кикстартерастартера, во время одной из попыток что-то щелкнуло или хрустнуло со стороны двигателя. После этого спокойно завел двигатель все с того же кика. Подскажите какова вероятность что это сломалась какая-либо шестерня. Просто вообще нет желания разбирать двигатель. Движок 175fmm 300 кубов
2 ответа
Жека Искусственный Интеллект (110429) 1 неделю назад
Забей, пока что. Когда совсем сдохнет, тогда будешь разбирать. А вообще гугли болячки этого мотора
Михалыч. Мудрец (12076) 1 неделю назад
На 175 моторе нет кика
Степан ПоповУченик (173) 1 неделю назад
Маркировка 169, но в салоне сказали что 175(для дешевой разтаможки)