Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нормальноый ПК или нет.

Максим Каравец Ученик (70), открыт 2 недели назад
Буду краток.

Я собираю ПК внкмания НЕ ДЛЯ ИГР а больше ДЛЯ РАБОТЫ. Оцините мой ПК не по тому как на нём будет класно играть, а потому как на нём работать.


Процесор: Xeon e5 2670v3.

Видеокарта: Gt 640 на 1G.

Оперотивная память: 8G
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
11
7
1
Комментарии
Dimon4ikМудрец (15464) 2 недели назад
Ну опять же работа разная, если у тебя работа - графический дизайн, то плохо, если в ворде писать то сойдет, но чем универсальнее устройство, тем лучше.
Максим Каравец Ученик (70) Dimon4ik, Я не настолько тупой чтоб собирать ПК для 3D моделирования на видеокарте Gt 640
Алексей ПотапенкоМастер (1188) 2 недели назад
купи лучше какую нибуть 700 серии
Максим Каравец Ученик (70) Алексей Потапенко, Бюджет сказал мне: Нет.
bobra114Мыслитель (8981) 2 недели назад
О какой работе вообще речь
Максим Каравец Ученик (70) Roblox Studio, призинтации, дизайн, тексты
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118671) 2 недели назад
Для какой работы? Вот смотрите: в своё время я выбрал материнку GA С1037 UN-EU, в ней уже встроенный процессор с видеоядром (видеокарта вообще не нужна) и надо лишь поставить оперативку. Да, всякие офисы и фильмы она тянет, и винудсы хоть XP хоть 10. Но я её выбрал из за бесшумности (вентиляторов никаких не надо) и из-за наличия слота PCI, чего требует моя старая студийная звуковая карта (внешние звуковые карты не люблю). Мои увлечения - звукозапись и фотография. Старые программы звукозаписи и фотошоп не требуют особых ресурсов. А вам для какой работы?
Насколько я знаю, все ксеоны потребляют достаточно много, им надо вентилятор для охлаждения. Плюс на видеокарте кулер. Плюс кулер (возможно) в блоке питания и в корпусе.
Максим Каравец Ученик (70) Roblox Studio, призинтации, дизайн, тексты