Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если Фильку Киркорова и вправду подменили двойниками после 2023 то где же оригинал?

Луиза Кобблпот Гуру (3439), открыт 1 неделю назад
До пластики выглядел болезненно опухшим, отдышка была даже при быстрой ходьбе. А после пластики не естественно помолодел, начал кувыркаться, делать сальто в воздухе и вытворять такие чудеса на сцене. После 2023 стало легко всё списать на пластику и подсунуть вместо себя другого человека, зрители же не видят очевидного из-за розовых очков и так сойдёт. У них разные формы лица, ширина лба, носа, положение скул, отсутствие выпученных глаз, даже уши и руки разные, не говоря о зубах. Рост и фигура тоже разная. Нереально для одного чела так резко меняться на протяжении месяца, даже если он и после пластики. Да и по возрасту видно, что они абсолютно разные. Одни двойники более молодые, а другие более зрелые, одни более славянской внешки, другие похожи на узбеков. Удивительно, что зрители, ходившие на концерты не заметили даже нестыковки в росте, что стал низковатый по сравнению с подтанцовкой. Особенно это видно в видео из концерта, где он крутит пятой точкой, что рост довольно низковат. Если это двойники - то где же оригинал и жив ли? Мне как-то даже страшновато стало. Мб умер от последствия алкоголя/наркотиков, а продюсеры заменили его двойниками, а мб находится в лечебнице закрытого типа?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
1
1
1
4
6
Комментарии
АлександрияГуру (3655) 1 неделю назад
Вы такой фанат Филиппа? Я если вижу его по телевизору, то отворачиваюсь, не интересно как выглядит.Там столько уже натянули - перетянули..А когда-то мои бабушки подпевали ему)
Луиза Кобблпот Гуру (3439) Александрия, Мне кажется, что его подменили двойниками, ибо не могут быть у него такие ужасные зубы, как на фото из моих вопросов, которые я тут многочисленно задаю, а ответов при этом нуль. Было бы весьма странно, если бы он всё переделал себе, а такую важную деталь внешности упустил бы из виду. Это кажется очень странным, учитывая его нарциссизм. Поёт то он не с закрытым ртом. Даже если и двойник - то почему ему не привели в порядок зубы?
АлександрияГуру (3655) 1 неделю назад
О том, что возможно есть двойник. Который совсем не страдает от гонораров.
Луиза Кобблпот Гуру (3439) Александрия, Посмотрите мои вопросы ради интереса и сравните фото. Буду очень благодарна, мне тут почти никто не отвечает в последнее время и не смотрит мои вопросы.