Научиться доверять всецело и полностью. Реальна ли ,эта фраза и, в каких смыслах

Ловлю-Твою Улыбку Профи (500), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30518) 1 неделю назад
Реальна. Во всех смыслах. Как пример: много кто верит в Бога, но мало кто ему доверяет. Мой наставник, а так же учитель по магии в первую очередь меня учил доверять Миру. Без доверия никакая магия невозможна
Остальные ответы
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262221) 1 неделю назад
Если хочешь прожить долго , то этой фразе надо доверять меньше всего !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050280) 1 неделю назад
ДОЛГО И СЧАСТЛИВО)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262221) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Угу ))) )) )
Ловлю-Твою УлыбкуПрофи (500) 1 неделю назад
,, Расскажи мне историю этого мира,
Удивись количеству прожитых лет,
Расскажи, каково быть мишенью в тире,
У меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ.
Ловлю-Твою УлыбкуПрофи (500) 1 неделю назад
Ты в свои аналы пускай волны, в следующий раз!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262221) Ловлю-Твою Улыбку, Чё бальной ? И не тыкай . с табой не бухал . Хамло !
Юленька Оракул (71288) 1 неделю назад
Доверять нельзя никому
Кроме себя
Юрий Бухтатов Просветленный (26030) 1 неделю назад
Конечно, на современном этапе развития, доверие должно быть выверено уровнем духовности того, кому доверяешь.
Но при дальнейшем развитии Расы, доверие, как и любовь, должно приближаться к предельным значениям.
Как высокий Учитель, доверяет своему высокому Ученику, даже беря на себя часть его кармы.