Существует ли бог?

Роман Хомутов Ученик (189), открыт 2 недели назад
Я сам атеист, но просто хочу посмотреть на ваши ответы и кто вы по религии
7 ответов
1 Искусственный Интеллект (269489) 2 недели назад
Это ваш выбор, а не ниже отвечающих в комментах идиотов.
сергей кротеговИскусственный Интеллект (136838) 2 недели назад
1 Искусственный Интеллект (269489) сергей кротегов, Вы псих?
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758) 1 неделю назад
Он не просто существует он Истинен. Для этого существуют веры в единого Бога, единственного, для того, чтобы вы верили
Александр Рудник Оракул (51433) 1 неделю назад
Абсолютно у всех происходит встреча с тонким миром, либо в юности, либо в зрелости, либо в старости, исключений нет, просто некоторые игнорировать начинают из-за отсутствия веры, либо кругозорузкий
Сергей Искусственный Интеллект (121525) 1 неделю назад
Мы все живем на одной планете, поэтому Бог один и прежде всего это Солнце, потому, что все планеты удерживаются Солнцем и мы как бы в его утробе находимся, поэтому первый Бог для нас это Солнце, а называет его каждая религия по своему. В тоже время у каждого человека свои отношения с Богом, кто то молитвы читает, кто то напрямую общается, кто то ни во что не верит. Для каждого человека это свой Бог, своя вера, поэтому не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Бегемот Оракул (95023) 1 неделю назад
Да но в том виде как его описывают все религиозные учения.
Анна Шевлякова Просветленный (30553) 1 неделю назад
Существует. Только у каждого свое понимание Бога. Для меня Бог - это распределитель энергии между всеми существами как на тонком, так и на физическом уровне.