Масло лукойл люкс и этикетка

Роман Макаров Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Отклеивается ли этикетка(наклейка) на моторном масле лукойл люкс 10в40. Просто говорят то что у лукойла впаяные наклейки, я решил проверить и ногтем отковырял этикету. Это так и должно быть? Скажите пожалуйста, очень прошу
6 ответов
Stepan Ovsyannikov Ученик (190) 1 неделю назад
По факту вроде так надо.
Vladimir Ch Мыслитель (5306) 1 неделю назад
По идее задняя большая этикетка расщепляется на слои и там текст. Это на 4л и больше.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105243) 1 неделю назад
По факту обычное дешевое китайское масло , то есть российское, но с дешевыми китайскими присадками, за место европейских