Как Печорин распознал, что мальчик-контрабандист не слепой в главе "Тамань"?

клоренс) Мастер (1328), открыт 1 неделю назад
Давно читал, забыл, а тут для сочинения надо
1 ответ
Александр Самойлов Мастер (1528) 1 неделю назад
Пошел ночью к реке вообщем то., Помогать контрабанду разгружать. А печорин за ним проследил
клоренс)Мастер (1328) 1 неделю назад
не, он ещё до этого вроде как запалил
Александр Самойлов Мастер (1528) клоренс), ля, в инете по любому есть
Александр Самойлов Мастер (1528) 1 неделю назад
Вдруг он замечает, что в окне мимо него кто-то мелькнул. Печорин выходит из хаты и видит слепого мальчика, который несет под мышкой какой-то узел. Заинтересовавшись, Печорин идет за ним, спускаясь по тропинке к морю. На берегу слепой встречается с женщиной. Они ведут беседу о некоем Янко. Женщина говорит, что из-за бури Янко не приплывет, но слепой ей возражает. Минут через десять к берегу причаливает лодка. Из нее выходит человек среднего роста в татарской шапке. Женщин
Александр Самойлов Мастер (1528) 1 неделю назад
Он увидел к окне мальчика, но ему это показалось явно странным. Вот тебе и проследил
клоренс) Мастер (1328) Александр Самойлов , вооо да, он запалил что мальчик наблюдал в море за лодкой. спасибо большое!