Что не так?

Ник Редько Знаток (284), закрыт 1 неделю назад
Я хотел как обычно залезть в ноутбук и что то поделать смотрю и хоп мышку двигаю не ходит поменял батарейку все равно нет вставляю другую мышь все равно не ходит как это понять?
Лучший ответ
Нина Жучкова Профи (839) 1 неделю назад
попробуй воткнуть в другое гнездо, попробуй поменять поверхность по которой водишь мышкой, если не помогает скорее всего ноут не распознаёт устройство
Ник РедькоЗнаток (284) 1 неделю назад
и как быть?
Нина Жучкова Профи (839) Ник Редько, можно попробовать зайти в диспетчер устройств, там найти "мыши и иные указывающие устройства"-> зайти в свойства своей мыши и обновить драйвера если это возможно, если не помогло можно удалить устройство, потом заново вставить в гнездо, оно должно по новой распознаться, если мыши там нет с самого начала скорее всего придётся обратиться к мастеру
Остальные ответы
Святой Отец Мастер (1561) 1 неделю назад
Положи рядом с мышкой сыр, и смотри за её реакцией, если не работает, то она реально устала уже
Упс... Гуру (3328) 1 неделю назад
А на тачпад реагирует курсор?
Ник РедькоЗнаток (284) 1 неделю назад
Реагирует
Упс... Гуру (3328) Ник Редько, значит, осмотри часть платы, куда припаяны USB разъёмы. Попробуй оперативку сменить, батарею вынуть и вставить. Всё надо пробовать. Если результата не будет - неси в сервис.