Могут ли отчислить с 10-11 классов, если будешь получать тройки?

хикспи G Мастер (1897), открыт 1 неделю назад
Подслушал я сегодня разговор такой, где учитель хотел переубедить троечника не идти в 10 класс, а-ля он не потянет математику, из-за чего будут плохие оценки, а из-за них могут отчислить
Правда ли всё так строго? Вроде обычный МБОУ, а не гимназия/лицей/ГБОУ
5 ответов
♡ Копуша ♡ Гуру (2675) 1 неделю назад
Пугают, редиски!
Если не двойки - спи спокойно.
хикспи GМастер (1897) 1 неделю назад
Я тройки и то изредка получаю (тьфу тьфу тьфу)
♡ Копуша ♡ Гуру (2675) хикспи G, спи спокойно. ГИА сдавай и в 10 иди. В 10 и 11 учись серьёзно, и сдашь ЕГЭ без проблем. Всё будет - ок!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
Школы разные бывают. И у каждой свои правила... Но, отчисление, скорее всего будет грозить по итогам года...
Федя Иванов Мудрец (13051) 1 неделю назад
Наверное нет,обучение платное.
Родители платят реальные деньги и так заносят.